Лозунг дня

"Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить."Дистервег А.

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Поиграем?

Ребята, составьте слова с предложенными сочетаниями и узнайте, герои какого мультфильма спрятались?

суббота, 23 февраля 2013 г.

пятница, 22 февраля 2013 г.

До свидания, Игромир!

Вот и закончилось наше путешествие по Игромиру. Целый месяц мы путешествовали от улицы к улице. Сначала оформили проездной документ, затем на улице Творческой учились составлять акроним к слову ПЕТУШОК - было много интересных предложений и описаний, каким он должен быть. На улице Умельцев мы разгадывали зашифрованные профессии и предполагали, что человек данной профессии может делать в Игромире. Затем мы стали исследователями: спрашивали у наших мам, пап, бабушек, дедушек какими игрушками они играли в детстве, из чего они были сделаны, и выслушивали истории связанные с ними.

четверг, 21 февраля 2013 г.

Вспомним!

Ребята, предлагаю вам повторить сложение и вычитание в предлах 10 и решить "Круговые примеры". Можно сначала сделать копию интерактивного листа, а затем в нем работать.
Создаем копию:
1. Нажимаем на вкладку "Файл".
2. Создать копию.
3. Можно подписать своё имя.
4. Работаем на своем листе.
Если возникнут сложности пишите или звоните.

среда, 20 февраля 2013 г.

Конкурс!

15 февраля в нашей школе проходил конкурс военно-патриотической песни "Память сердца". Хоть мы в школе и самые маленькие, но нисколько не отстали от других ребят. Наши мальчики очень достойно выступили, спев песню "Марш кадетов". В своей номинации "С любовью к России" они заняли 3 место. Поздравляем! Девочки тоже не остались в стороне. Они подпевали свои слова и активно поддерживали выступающих с места. Так держать и дальше!

Готовимся

Выступаем

Поддерживаем


четверг, 14 февраля 2013 г.

Почитаем!


Дорогие ребята! С понедельника у вас начинаются дополнительные каникулы. У  вас появилось время подготовиться к проекту «По дорогам добрых сказок». Для этого вам нужно прочитать произведения К.И.Чуковского. Вот здесь можно найти несколько произведений.  Удачи!